В УФСИН России по Сахалинской области прошла спортивно-патриотическая игра «Юный страж Закона»

30.07.2019

В этом ярком и зрелищном празднике, который совмещает в себе спортивную сноровку, и азарт, и творчество приняли участие дети сотрудников из подразделений уголовно-исполнительной системы области.

В этом ярком и зрелищном празднике, который совмещает в себе спортивную сноровку, и азарт, и творчество приняли участие дети сотрудников из подразделений уголовно-исполнительной системы области

Соревнования проходили в несколько этапов. Ребята должны были показать свою силу, ловкость и меткость в спортивном состязании, знания и умения в области медицины и истории. Программа соревнований была достаточно насыщенной и включала в себя разнообразные творческие и интеллектуальные конкурсы.

При оценке выступления команд на всех этапах игры жюри учитывало тематическую содержательность всего выступления в целом

При оценке выступления команд на всех этапах игры жюри учитывало тематическую содержательность всего выступления в целом, чёткость, слаженность и дисциплину команды, наличие единообразной формы одежды, актуальность эмблемы и девиза команды, новизну и оригинальность идей.

Все ребята в полной мере продемонстрировали спортивное желание победить, старались принести драгоценные баллы в копилку своих команд

Все ребята в полной мере продемонстрировали спортивное желание победить, старались принести драгоценные баллы в копилку своих команд.

Динамичная музыка и активная поддержка болельщиков способствовала хорошему настроению гостей и участников мероприятия.

В итоге победителем ежегодного спортивно-правового конкурса «Юный страж Закона» стала команда ФКУ СИЗО-1. Второе место получили ребята из отдела по конвоированию. Замкнули тройку призеров юные стражи Закона из УФСИН. Остальным командам организаторы конкурса также вручили грамоты и сладкие подарки.

Начальник управления полковник внутренней службы Сергей Алтухов похвалил ребят за хорошую спортивную подготовку и сплоченность команд, умение в столь юном возрасте показать свое упорство и волю к победе, желание постоять на страже закона и стать достойными продолжателями дела своих родителей.

Завершились соревнования показательными выступлениями сотрудников отдела специального назначения «Мираж» и кинологической службы УФСИН.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.07.2022 04:13

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе