В УФСИН России по Сахалинской области состоялось заседание коллегии по итогам работы 1 полугодия 2019 года

02.08.2019

В работе коллегии приняли участие начальник управления полковник внутренней службы Сергей Алтухов, старший помощник прокурора Сахалинской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Денис Прокопович, заместитель начальника УМВД России по  Сахалинской области Владимир Московой, главный советник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами департамента по работе с органами местного самоуправления Правительства Сахалинской области Сергей Киреенко, начальствующий состав уголовно-исполнительной системы области, а также руководители учреждений и подразделений ведомства.

Заместители начальника управления доложили об итогах работы за отчетный период по направлениям деятельности, ответили на заданные им вопросы

В своем выступлении, начальник управления Сергей Алтухов подвел итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности подразделений уголовно-исполнительной системы области за 1 полугодие 2019 года и определил задачи на предстоящий период.

Заместители начальника управления доложили об итогах работы за отчетный период по направлениям деятельности, ответили на заданные им вопросы

Заместители начальника управления доложили об итогах работы за отчетный период по направлениям деятельности, ответили на заданные им вопросы.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения надежности охраны исправительных учреждений и при конвоировании, комплектования вакантных должностей отделов охраны и подведомственных учреждений УИС области и мерах по их снижению. Особое внимание было уделено вопросам пожарной безопасности, профилактике поджогов на объектах УИС, суицидального поведения среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС Сахалинской области, а также недопущению преступлений и правонарушений.

Награждение сотрудников УИС

Подводя итоги коллегии, начальник управления Сергей Алтухов указал на проблемные вопросы, определил основные задачи на предстоящий период текущего года.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.08.2019 07:18

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе