Команда УФСИН России по Сахалинской области стала серебряным призером соревнований по лыжным гонкам

15.01.2021

В рамках ежегодной спартакиады общества «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд силовых структур региона на кубок мастера спорта международного класса Алевтины Спиридоновой.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Сахалинской области заняла второе место, тем самым подтвердила статус одной из лучшей команды по данному виду спорта.

В ходе соревнований спортсмены проявляли упорство и волю к победе на дистанциях в 5000 метров у мужчин, 3000 метров у женщин и в лыжной эстафете.

Команда УФСИН в составе: Петра Иванцива, Максима Власова, Александра Лебедева и Ольги Кузнецовой показала сплоченность и стремление к победе, заняв второе место в лыжной эстафете.

В личном первенстве среди мужчин сотрудник отдела специального назначения «Мираж» Петр Иванцив стал серебряным обладателем пьедестала почета.

Сотрудница следственного изолятора № 1 Ольга Кузнецова показала третий результат среди женщин.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и кубками.