Новости

Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области поздравили ветерана УИС с 80-летием

15 августа Нестеренко Вере Петровне, ветерану уголовно-исполнительной системы исполнилось 80 лет.

15-08-2017
Сотрудники транспортной службы УИС принимают поздравления с профессиональным праздником

В УФСИН России по Сахалинской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню транспортной службы уголовно-исполнительной системы.

11-08-2017
 В УФСИН России по Сахалинской области определили лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы

Завершился II этап регионального смотра-конкурса профессионального мастерства на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы Сахалинской области.

10-08-2017
Сотрудники отдела специального назначения «Мираж» принимают участие в патриотическом воспитании школьников

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, сотрудники отдела специального назначения «Мираж» УФСИН России по Сахалинской области познакомили ребят из реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление» с основами несения службы.

07-08-2017
Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области отметили 70-летие со дня образования исправительной колонии № 2

4 августа исполнилось 70 лет со дня образования исправительной колонии № 2 пгт. Смирных Сахалинской области.

04-08-2017
В УФСИН России по Сахалинской области состоялась рабочая встреча с институтами гражданского общества

В ходе совещания участники обсудили состояние работы по соблюдению в учреждениях УИС Сахалинской области требований федерального законодательства, в части обеспечения прав осужденных, рассмотрели вопросы медицинского обеспечения спецконтингента, определили основные направления информационной политики уголовно-исполнительной системы островного региона.

01-08-2017
Сотрудники УФСИН России по Сахалинской области поздравили ветерана УИС с 90-летием

26 июля старшине внутренней службы в отставке Васильевой Марии Ивановне, ветерану трудового фронта и уголовно-исполнительной системы исполнилось 90 лет.

31-07-2017
В УФСИН России по Сахалинской области подвели итоги деятельности за истекший период текущего года

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Сахалинской области состоялось заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности подразделений за I полугодие 2017 года.

28-07-2017
В УФСИН России по Сахалинской области прошли учебно-методические сборы с руководством пенитенциарных учреждений

В соответствии с планом проведения мероприятия руководители подразделений приняли участие в строевом смотре. 

27-07-2017
В УФСИН России по Сахалинской области провели занятие для сотрудников по противодействию распространению идей религиозного экстремизма

С целью духовно-просветительской работы с сотрудниками уголовно-исполнительной системы островного региона и профилактики их вовлечения в сферу влияния идеологов радикальных религиозных течений состоялось занятие по теме «Противодействие распространению среди работников УИС идей религиозного экстремизма».

26-07-2017
В УФСИН России по Сахалинской области определили лучшего сотрудника дежурной смены отделов безопасности исправительных учреждений

Завершился II этап смотра-конкурса профессионального мастерства на лучшего сотрудника дежурной смены отделов безопасности исправительных учреждений Сахалинской области.

25-07-2017
Сотрудники УИС Сахалинской области приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню рыбака

В городском парке культуры и отдыха имени Гагарина прошёл ежегодный праздник День рыбака.

10-07-2017
Сотрудники отдела по конвоированию проводили на пенсию своих коллег

Руководство УФСИН России по Сахалинской области в торжественной обстановке проводило на заслуженный отдых полковника внутренней службы Александра Геннадьевича Герасимова и капитана внутренней службы Евгения Анатольевича Чеснокова.

07-07-2017
Сотрудники УИС Сахалинской области посетили собор Рождества Христова

В рамках взаимодействия с Южно-Сахалинской и Курильской епархией, а также в целях духовно-нравственного просвещения сотрудников уголовно-исполнительной системы, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Дионисий Кашкин организовал встречу со священнослужителями кафедрального собора Рождества Христова. 

06-07-2017
Сотрудники службы охраны УИС принимают поздравления с профессиональным праздником

В УФСИН России по Сахалинской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника службы охраны и кинологической службы уголовно-исполнительной системы.

30-06-2017
В УФСИН России по Сахалинской области завершились соревнования по многоборью со служебными собаками

В течение трёх дней специалисты-кинологи из подведомственных учреждений, согласно программе соревнований, отрабатывали необходимые нормативы, показали общий курс дрессировки собак, задержание и обыск нарушителя, прохождение полосы препятствий, выборку вещи и человека, а также свои умения по следопытству.

29-06-2017
Представители общественности посетили ФКУ ИК-1 УФСИН России по Сахалинской области

В целях обеспечения открытости и гласности в деятельности органов и учреждений пенитенциарной системы, её подконтрольности институтам гражданского общества, а также создания конструктивного взаимодействия, представители ОНК Сахалинской области Майя Кириллова и Виктор Горбач, совместно с председателем Общественного совета при УФСИН Евгением Кирсановым посетили исправительную колонию № 1.

28-06-2017
Божественная Литургия состоялась в православном храме ФКУ ЛИУ-3

На территории православного храма Святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского, для осужденных лечебно-исправительного учреждения № 3,  руководитель отдела по тюремному служению островной епархии, иерей Серафим Покатилов и помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Дионисий Кашкин совершили Божественную Литургию и Таинство Соборования исповеди.

28-06-2017
Сотрудники отдела специального назначения «Мираж» принимают активное участие в патриотическом воспитании школьников

В целях популяризации службы в УИС, профориентационной мотивации у детей, а также в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, сотрудники отдела специального назначения «Мираж» УФСИН России по Сахалинской области познакомили ребят из реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление» и учащихся средней общеобразовательной школы № 32 с основами несения службы.

27-06-2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Сахалинской области через Госуслуги
Решаем вместе